Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов
25.03.2022, 15:38

24 марта 2022 года в спортивном зале физкультурно – спортивного учреждения  «СШОР» прошел муниципальный этап  фестиваля среди трудовых коллективов, в котором приняли участие 8 команд предприятий и учреждений нашего города: Анжеро – Судженский политехнический колледж; Анжеро-Судженский педагогический колледж; Анжеро-Судженский медицинский колледж;  Основная общеобразовательная школа №36;         Средняя   общеобразовательная школа №12; Филиал «Антоновское рудоуправление», Акционерное общество «Кузнецкие феросплавы»; Дошкольное образовательное учреждение д.с. №11; Дошкольное образовательное учреждение д.с. №27.  Всего более 40 человек.

В программу фестиваля вошли следующие  виды испытаний ВФСК ГТО: наклон на гибкость, поднимание туловища, подтягивание на высокой и низкой перекладине.

По итогам соревнований лучшим стал коллектив СОШ №12, набрав в общей сумме 1126 очков, серебряным призером стал коллектив медицинского колледжа,  с суммой 1063 очка и бронзовым призером стала команда ООШ №36, 1005 очков.

Команда – победитель награждена переходящим кубком, грамотами и медалями, призеры награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Анжеро-Судженского городского округа.