25.03.2024, 04:27

21 марта 2024 года в спортивном зале МБУ ДО  «СШОР» в г. Анжеро-Судженск  прошел муниципальный этап фестиваля среди трудовых коллективов, в котором приняли участие 7 команд предприятий и учреждений нашего города:  Дошкольное образовательное учреждение дет.сад №11;  Дошкольное образовательное учреждение дет.сад №25;  Дошкольное образовательное учреждение дет.сад №27; Дошкольное образовательное учреждение дет.сад №28;  Дошкольное образовательное учреждение дет.сад №35;   Дошкольное образовательное учреждение дет.сад №28;      Средняя   общеобразовательная школа №12;   Филиал «Антоновское рудоуправление», Акционерное общество « Кузнецкие феросплавы». Всего  42 человека.

В рамках проведения фестиваля на параде открытия в торжественной обстановке прошло награждение знаками отличия ВФСК ГТО.

В программу фестиваля вошли:  флешмоб, спортивная часть (наклон на гибкость, поднимание туловища,  подтягивание на высокой и низкой перекладине) и спортивный конкурс «Самый меткий коллектив».

По итогам соревнований в спортивной части лучшим стал коллектив СОШ №12, серебряным призером стал коллектив филиала «Антоновское рудоуправление» и бронзовым призером стала команда МБДОУ «Д/С №12».

В спортивном конкурсе «Самый меткий коллектив!» 1 место заняла команда МБДОУ «Д/С № 27», 2 место МБДОУ «Д/С № 28», и 3 место филиал «АРУ» АО «КФ».

Команда – победитель награждена переходящим кубком, грамотами и медалями, призеры награждены грамотами и медалями. Все коллективы награждены призами  комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Анжеро-Судженского городского округа.

Категория: Новости | Добавил: gtoas
Просмотров: 426 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0