Главная » Файлы » Новости » Новости

Осенний кросс ГПОУ
20.09.2022, 05:09

16 сентября на стадионе «Кристалл» прошел Всероссийский  день бега «Кросс Нации 2022» с выполнением норматива ВФСК ГТО – бег по пересеченной местности среди юношей и девушек профессиональных учреждений. Всего  в соревнованиях приняли участие более 400 студентов. Более 100 участников выполнили норматив ГТО на знак отличия.

В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Политехнического колледжа, 2 место у команды Педагогического колледжа и 3 место заняла команда Медицинского колледжа.

В личном первенстве среди юношей 1 место занял Солдатенко Владимир(АСПК), 2 место занял Сикора Иван (АСПК) и 3 место Эллер Александр (АСПК). Среди девушек 1 место заняла Озол Мария(АСПедК), 2 место Чиркова Алина (АСПК)  и 3 место Новикова Любовь (АСПК).

Все победители и призеры в командном первенстве были награждены грамотами, в личном зачете грамотами  и медалями комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Анжеро-Судженского городского округа.

Категория: Новости | Добавил: gtoas
Просмотров: 509 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0